Олег Бекренев

как свидетели иеговы объясняют, как будут животные, челюсть которых не приспособлена для поедания растительной пищи

(например дельфин, касатка) и тд будут в их новом мире травоядными? Если тигра или собаку еще можно представить, поедающих плоды и ягоды, то акулу или крокодила, челюсти которых миллионы лет затачивались под поедание животных, трудно представить поедающих водоросли. И как они объясняют если хищники перестанут есть грызунов и грызуны расплодятся, как они будут с ними бороться ?

Славик

незнаю но вопрос очень понравился!