Елена Васильева

А почему нет таких маньяков которые охотятся на свидетелей Иеговы?

Кокетка Кокетка

Они маньяки, а не идиоты

Андрей Сурняев

А потому, что свидетели Ёговы сами любому маньяку 100 очков форы дадут.

Ал
Алексей

И, чем же они вам так насолили? . Думаю труд маньяков не увенчается успехом.

Diypaliuch

Один из вариантов: маньяк, скорее всего одержимый демоном человек (его поступки нельзя объяснить по другому) , Иегова защищает от демонов своих служителей, поэтому на нас маньяков нет.

Света Миронова

Есть один маньяк - Сатана (1 Петра 5:8)