Юлия Ворона

Боится человек. который много потребляет животной пищи. Именно у него животный страх?

Юлия

Действительно ...страшно переходить на - химзаменители!!!

Ольга

Живот -- это жизнь на старо-славянском, да и некоторых современных славянских языках. Страх за свою жизнь, а не за содержимое кишечника.

Анастасия Гладких

Мясо не стоит есть вообще. Да, в какой - то степени у таких людей преобладают животные инстинкты, так как отказаться от мяса - воспитание духа.

Николай Абрамов

зачем хорошее питание

Мария Толокнева

страх что он тупое животное и его сожрут??

Сергей Попов

Именно.
Веганы так истощены, что на страх им уже сил не хватает :))

Вася Скотников

А как насчёт теории о том, что более высокие в эволюционном развитии творения съедая низших ускоряют их эволюцию?