Назгуль Исраилова

Животное, которого “боится” весь Австралийский континент Животное, которого “боится” весь Австралийский континент

Вера Малышева

кролик, или мышь

Екатерина

Туда англичане кроликов завезли, кролики одичали и всю траву скоро съедят, оставят других животных голодными. Поэтому их боятся.

Яна Гиленко

Что-то типо анаконды или крокодила, аллигатором наверное

Be

Лохнесское чудовище?

Илья Степанов

Динго- собака

Иван Чурилов

Боится, это собирается в огромные толпы и убегает за горизонт?