Денис Федоров

Человек которого боится весь мир?

В РФ Уважают;) !

Де
Денис

да никто его не уважает и не боится. К ому он нах всрался? Вот СССР боялись и уважали.

Ан
Антон

Помню, Адольфушку тоже сотоварищи ох как уважали :))

Марина Комарова

Я маленьким был, у нас в доме старушка одна жила. С палочкой ходила. Про неё говорили, что она сумасшедшая, может и палкой ударить. Люди её сторонились. Побаивались.

Анечка

На Западе тоже уважают.

Азер Халилов

Даже если бы было так как вам кажется то что в этом хорошего?

Владимир Кулаков

Вот кого стоит боятся)

Светлана Абанина

Больной вирусом Эбола