Ма
Марина

Много ли людей взбесятся в мире, если в пищу по причине болезни поголовной животных, птиц, нельзя будет потреблять мясо?

Спрашиваю, потому, что одна колега мне сказала, если она не сьест мяса ее начинает трусить. Что же будут потреблять в пищу такие люди, как она? Может человечинку? Может таким людям лучше наесться больного мяса, чем отказаться от него?

Олег Артёмов

Зависит от Уровня развития души, если низкие души и/или молодые, то у них слабая воля, психика, то естественно могут и взбеситься, стать неадекватными, хотя они и так бывают часто невменяемыми, что прекрасно видно по их изречениям, поступкам в людских местах и т. д.

Екатерина Пушкарева

такие люди заболеют и умрут.

Как одно племя людоедов к которым пришли путешественники и хотели объяснить что людей есть нельзя но не могли на это повлиять физически... потом племя заболело и кто продолжал есть человечину те умирали а кто остановился и перестал есть, переболел и вылечился.

Сергей Илюхин

она попросту соврала, не будет мяса, -побухтят -перестанут, жить то все хотят

Олеся Молдавская

вот так ненависть к коллеге проецируется ненавистью на все человечество.
кстати, растения тоже живые. они общаются, они предупреждают друг друга. но какая-то странная избирательность новообращенных не позволяет им это видеть

Лидия Гольцева

вообще-то, ВОЗ вегетарианство признала психическим отклонением. 😢

Руслан Акбулатов

от поголовной болезни животных и птиц взвоете и вы, даже если вам не нужно мясо.