Николай Шумейко

Чего именно боятся пугающиеся? и почему они так часто думают о страхе?

Не надо пугаться, ато пугливых и оскорбляющихся много, надо ПОНИМАТЬ происходящее и не нами придуманное. !

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .»

Ирина Борисова

Остаться в Дураках боятся.

Фе
Федор

того что пугает: к кому-то приходит наук, к кому-то приползает змея, а кто-то вовсе видит чертей, -каждый при этом испытывает такой ужас...

Юлия Семёнова

НАДО ПУГАТЬСЯ если бы мы не пугались 55% человечесва вымерло бы потому что они пошли бы вручную все делать с тем чего они не знают что намного сиьнее

Юлия Козулина

Великий бред собачий. Лучше почитайте http://lib.rus.ec/b/356661/read

Di
Diana

А ты обо мне никогда не вспоминал?)))