Максим Берёзкин

Почему я всего боюсь? Устала жить в страхе. Всего! Уже помешана на приметах, боюсь будущего, даже думать иногда боюсь...

Алексей Настюшенков

Вам надо срочно ходить в Православный Храм. Там ответят на все ваши вопросы и помогут вам. Я серьёзно говорю!!!

Yulia Naumova

Лучше всего - быть с надёжным мужчиной.

Светлана Елисеева

Это нуждается в срочном лечении фобии есть разных причин а это болезнь!

Юлдуз Ганиева

Фобия.. если дальше будете бояться начнётся депресняк... встречный вопрос если вы всего боитесь когда жить будете? Плюньте и двигайтесь дальше.. И помните приметы придумали далеко не умные люди.

Андрей Чеботарев

Перестройся на позитив, ведь увидев черную кошку сама себя программируешь на неприятности, и все в таком духе, если сама не справишся, обратись к психологу)))

Елена Царёва

придумай себе цель и все наладится

Клара Мамашева

Попей почечного чая две недели, оздоровись

Елена Родина

Ну, подумайте об этом с той точки зрения, что когда-нибудь это закончится. И да, молитва вам в помощь, и православная церковь.

Юлия Кипяткова

Может потому что у вас очень обострено восприятие и генерирование зрительной информации, образов? Не даром есть поговорка "У страха ГЛАЗА велики".

Погуглите про системно-векторную психологию. Это не рекомендация панацеи, но есть интересные версии и насчет страхов. Типа того http://vk.com/topic-18965853_26156564

Наталья Маслова

К психиатру надо Вам обратиться! В этом нет ничего страшного, просто придите и скажите, у меня навязчивые страхи, он вам пропишит нужные лекарства.

Андрей Шушлебин

Расслабься и попробуй получить удовольствие.

Евгений

Вот, что суеверия делают с людьми.

Юлия Бурмоличенко

Нужен перекур с дремотой

Серёга Новиков

Ни какого храма. У Вас обычный психоз. Для того, что бы не бояться, поверьте, сама справилась, страх надо побеждать. Выбирайте страшную ситуацию, например метро. Раз два прокатитесь-нет страха. Страх не надо прятать, ни в коем случае. Принимаем коплевит с магнием или еще чего, валериану. И идем вперед с мыслью. Я просто иду, делаю, меня ни кто не убьет, не покалечит, я через 15 минут буду дома в безопасности. Только навстречу страху поборите, поверьте. И еще. Постарайтесь не копаться в себе. Нет ничего, кроме Вашего страха, и страха нет, это Вы придумали.