Сергей Куртинец

Чего вы боитесь в жизни? Не больше всего, а просто страхи

Ан
Андрей

потерять лицо

Лена Германова

Ну, я например, хоть и ребенок, хочу ответить . Я боюсь потери близких ...Боюсь правды ...
(Правда для меня в данном случае плохая, такая которую не хочется слушать про себя ...) и т. д.

Юлия Нэш

гопников у подъезда

ДА
Джамиля Апасова

Боюсь страха, вызывающего страхи.

Андрей Холлей

Боюсь только за жизнь и здоровье близких.
Больше ничего.

Илья Слесарев

Беспомощности, мученической смерти и потери родных.

Dimka Zima

после того, как выпью пива, боюсь, что кто-т о в клозете надолго окопается

Лариса Шило

Ничего не боюсь. Во всяком случае в жизни. В играх боюсь воды и проваливаться под текстуры.

Люба

Одиночества

Наталья Ушаткина

Семейной жизни после развода.