Александр Shyrik

Как избавится от страха перед дракой. Кто слабеет меня я не боюсь Кто сильнее меня очень боюсь

Янина Плетнёва

научись метко стрелять)))

Ленка

Ярость нужна и чувство правоты.

Юлия Гулак

Не задирайся тогда, раз неуверенный такой

Назгуль Таабалдиева

Учись бояться тех кто слабее, он наиболее опасен...

Артак Саркисян

важно не перегнать страх а проявить не нависть только не показывай её если ты уверен дерися не уверен Думай головой! ()

Александр Догот

очень сложно психическы подготовитса к тому что тебе шяс набьют морду
но темнимение советую сказать себе и говорить постоянно в голове "а по*уй от*издят меня то от******
ну и пох! "

Иван

Стакан водки и уже почти не страшно. Два стакана - вообще страха не будет. Три стакана - наутро даже не вспомнишь, то ли дрался, то ли сам где-то упал)

Дмитрий Едков

Так не дерись Раз ссышь