Дима Курильский

Вы боитесь того чего нет, боясь последствий вы не можете делать многие вещи но это страх перед тем чего еще нет, почему?

Андрей Новичков

Эк, вас торкнуло..) )
"Того чего нет, нет того чего нет"..
На нет и суда, нет. .

Сергей Шеметов

Так то оно так, если конечно. И все бы оно ничего, ежели кабы что. Но вот коснись этого дела поближе - чуть что : ну вот тебе и пожалуйста!

Андрей

А вдруг поймают и накажут! Ведь мы не делаем гадостей не потому что это -противоестественно для нас, а потому что наказания боимся

Roman Burmak

Первобытный страх неведения...

Евгения Васильева

быть может боимся перемен не в лучшую сторону. опыт. интуиция. инстинкт самосохранения.