Миш Миш

Каких ДВУХ вещей вы боитесь, какие страхи у вас? Два моих кошмара- высота и одиночество.

Ан
Анна

Амортизатор от камаза и пассатижи

Анна Зеленцова

"Высота одиночества не прощает фолов. " (А. Розенбаум)

Timur Chik

змеи и ..,а нету

Катя Боровкова

Я имею кое-что вам сказать.

Дмитрий Едков

высота и пауки

Наталья Пескова

Интернет пропадет во всем мире, остальное похуй:)

Ирина Кургузова

а пауки? разве нет? а в темноте в коридоре не боитесь, что поджидает дядя Крюгер? (сразу после просмотра этого фильма) Я к тому, что если у вас есть эти два страха, то и тысячу других обязательно присутствуют. И самый главный из них - это страх смерти.
Я тоже раньше многого боялась, теперь слава богу не боюсь. И жизнь так прекрасна.

Ол
Ольга

Только одного боюсь - что с моими близкими что-нибудь случится. Или что сама инвалидность приобрету. Лягушек не боюсь, змей - тоже. Пауков летом на даче мушками подкармливаю: ) Высоты не боюсь. Да и клаустрофобией не страдаю, несмотря на то, что слегка неуютно чувствую себя в помещениях с низким потолком. Ну, и насчет одиночества - мне никогда не бывает скучно наедине с самой собой.