Дмитрий Пучков

Почему снятся кошмары подавляющие мою волю и внушающие страх?

Почему мне все время хочется спать сплю по 10 часов и еще хочется
и снятся жуткие кошмары как будто я теряюсь в огромном чужом городе у меня там крадут одежду деньги документы и я остаюсь без всего этого беспомощной и не знаю куда идти и как оттуда выбраться

это нападение с низкого астрала?

как от этого избавляться не спать же не реально

Ирина Тачкова

Здесь две причины.

Причина номер один: На вас кто-то оказывает магическое влияние, скорее всего тот или та, которые имеют с вами постоянный контакт.

Причина номер два: Поток не нужной информации, возможно много смотрите не нужных фильмов, возможно кровать стоит в неудачном месте и так далее.

Марина Денисёнок

К психологу сходи. Или в церковь, мечеть (В зависимости от веры) А если атеист (ка) или просто не хочешь идти туда, то выпей отвары всякие зверобой ромашка и не надо нервничать меньше стресса

Алексей Кондрашов

Обратись к психологу! Тут тебе никто не поможет!

Виктор Муравьёв

Справишься на яву со своими проблемами и страхами.