Яна Никишина

Почему многие не страхуют авто???

Lusilda Yudashkina

Потому, что страховка ценой в 2/3 цены автомобиля. Ну куда на фиг?
Почему владелец БНВ ценой в 2 ляма платит за страховку 40 тыщ рублей. А владелец ЛадыСимерки за 35 тысяч, платит 20 тысяч за страховку? Во сколько раз разнИца цена страховки от стоимости авто плательщика?
Да и цены не справедливые. Для БНВэшника цена его страховки — копейки. А для хозяина отечетсвенной машины — солидные деньги.
Прогрессивной шкалой тут и не пахнет. Богатые платят меньше, а бедные больше.

Яна

Из-за отсутствия смысла. Мне агент объяснил, что страховать авто (КАСКО) старше 7 лет вообще не имеет никакого смысла, т к, получишь копейки, а отдашь рубль. Надвно и с РГС звонили и вполне с этим согласились, когда я м про возраст автомобиля сказал

Ра
Раушана

Потому что страховка - это банковское кидалово.

Рузана Дышекова

Не страхуют, наверно слишком самоуверенные, у нас к примеру идут рейды, сразу все проверяют и платить штрафы за отсутствие ОСАГО, бред какой то, а если ДТП и как, будешь без вины виноватый, я бы не сказал, что страховка дорогая, у меня 109 лошадей, стоимость 4500руб за прошлый год, у дочери 140 лошадей 6000р и что, так дорого застраховать, да Россию умом не понять

Юрий Петрушин

Потому что это дорого.
Сделать ОСАГО за 5 тыс на автомобиль за 500 тыс - это одно. А за 10 тыс на автомобиль, стоимостью 100 тыс - совсем другое.
В первом случае 1% от стоимости автомобиля, во втором случае 10%...

ОСАГО есть и дороже, а автомобили дешевле...

Иван

бабла нету..

Дима Чичила

В колхозе "Красные дни" можно и не делать, туда вряд ли когда заедет ДПС.

Игорь

денег нет вот на авось и ездят

Дарья

Многие это КТО ?? Будьте любезны список, мы у них спросим!