Денис Михайлин

Почему возникает страх перед будущим?

Кирилл Алибаев

Значит в данный момент стоите на распутье и должны принять какое-то решение. Определившись с этим, появятся новые планы и будущее не будет таким устрашающим.

Мохьмад Исбахиев

Потому что оно всегда туманно и тревожно.

Вероника Размашкина

Не у всех, у меня не возникает.

Максим

Вернее сказать: страх перед неизвестностью.

Павел Мольков

неизвестность иногда порождает страх.... или что-то непривычное....

Оксана Гаврилюк

если разобраться то страх это эмоция возникающая перед неизвестным.

Светлана Иванова

Глубокие познания экологической обстановки.

Максим Гореликов

;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Потому что ты опоздал навсегда!

Вера

«Не нужно быть религиозным человеком, чтобы понять: мы на верном пути к катастрофе» (СТИВЕН О’ЛИРИ, АДЪЮНКТ-ПРОФЕССОР УНИВЕРСИТЕТА ЮЖНОЙ КАЛИФОРНИИ).

Дм
Дмитрий

ну так неизвестность и зачем о ней думать, мне ночь пугает - сын не спит