Антон

Почему когда человек испытывает страх в глазах возникают визуальные глюки?

Фёдор Корнейчук

Надеюсь, я правильно поняла вопрос. Люди привыкли себе многое внушать. Когда мы боимся, к примеру, чудовищ, то нам постоянно кажется, что сейчас от куда-нибудь оно выскачит. И нам постоянно кажется, что кто-то стоит за шторкой, сидит в ванной. Мы все себе внушаем, хотя в те моменты, когда мы боимся, мы думаем что мы ничего себе не внушаем, чудовища существуют.

Анна Давыдова

Наверное из соображений "лучше перебдеть, чем недобдеть"... Чтобы ни в коем случае не пропустить реальную опасность в условиях плохой видимости. Т. е. чтобы была рефлексивная реакция (которая намного быстрее) на любой объект, хотя бы минимально похожий на опасный.

Ирина Кох(Волкова)

не возникают никакие глюки. они либо есть --болен чел. , либо-нет-здоров.

Alihandro

тональ сжимается он боязлив)

Сергей Ершов

Голюцинации возникарют от грибов, а что бы они не возникали, надо по крайней мере не думать по долгу.

Юля Макарова

Повышается пульс, приливает кровь к мозгу. Отсюда и глюки.