Мария Перепелова

Надоело испытывать чувство страха...

Испытываю страх при ночных прогулках, большие пьяные компании на пути.. . Бывали случаи когда прилетало.. .
Навязчивой идея что меня хотят убить стала после того как сходил ночью за сигаретами и был от. . отмутузен 8-ю молочиками.. . Думал армия исправит, и вправду первое время всё было отлично, но вот - вернулось...

Я перестал рисковать с бизнесе, из максималиста я превратился в консерватора, как избавится от этого?...

Алексей Куликов

а Вы ночью тупо спать как все нормальные люди не пробовали ?

Николай Фролов

ну в твоём случае страх хотя бы не иррационален

Ольга Смирнова

Ты просто начал жить Иллюзией !

Наталия

"кто ходит днём, тот не претыкается... "
А ты зачем ходишь ночью-то? Ищешь приключений, что ли? !
Если научишься бояться только греха (то есть, перестанешь нарушать Божью волю) , все прочие страхи (совершенно никчемные) исчезнут. Любовь изгоняет страхи такого рода.