Ирина Козлова

У вас было чувство дежавю когда-нибудь, что испытывали и как это было?

Эльдар Маг

по юности часто было, нахлынет что-то и отпустит, только остается догадка.... чем же дело закончилось...

Елена Конова

да . меня во сне расстреляли из автомата в схватке с боевиками... .
с тех пор прошло 15 лет... .
и я не пойму кто из ребят умер в той перестрелке и в каком месте... .
но это был парень из спецуры....

Ольга Пискайкина

бывают часто такие ситуации, говоришь что-то человеку и знаешь, что он ответит, потому что такое уже когда то было

Wladimir

периодически возникает - дежавю говорит о том, что данная ситуация уже повторялась, а следовательно в предыдущей такой ситуации человек поступил не правильно. Наша жизнь подобна биатлону - человек бежит по ней как по кругу, добегает до мишеней (жизненной ситуации) и стреляет (решает её). Если "отстрелялся" правильно - бежишь по витку развития вверх, если промазал - на штрафной круг и опять сложится точно такая же или подобная ситуация.

Катерина Katesekret

Я бы даже не назвала это "дежа вю". Просто иногда (первый раз такое было еще в детском саду) даже картинку вижу, что сейчас будет. И сейчас такое бывает - очень редко, но бывает....