Максим Траченко

Нравятся ли вам ASMR видео и испытываете ли вообще это чувство?

Олег Писарев

Хрень какая-то соплежуйная, слышно цоканье языка и шмотылянье слюней по рту, слов не разобрать, голоса везде противные никаких таких чувств и ощущений

Ma
Marina

Хм, увидел Ваш вопрос и решил испытать, я не знал, что это за штука.
Не понравилось. Действительно появляется какое-то не вполне объяснимое чувство. Пишут, что это даже полезно, но мне абсолютно не понравилось это ощущение и испытал я вовсе не релакс, а скорее наоборот раздражение, мне кажется даже участилось сердцебиение. Выключил не досмотрев.