Ел
Елена

Визуальные глюки в Dota 2

Сегодня я как обычно играл в Доту и тут не с того, не с сего, прямо во время игрового процесса картинка вдруг стала почти чёрно белой (почти, потому что некоторые цвета всё же были еле различимы ). Эта "байда" длилась минут 5, с переменными возвратами к нормальному качеству. Во время глюка картинка игры визуально искажалась. Такое у меня в первый раз, за первые 11 игр. Парни, вы с атким встречались? Есть повод беспокоится? Такое может повториться и что может быть очагом проблемы ?

Анастасия

Походу значит у тебя видиокарта здохнит обращася к мастеру))

Екатерина Ищенко

Это видеокарта. Надо менять, у меня такое было.