Алена

Иногда возникает беспричинный страх. Как с ним бороться?

Ир
Ирина

воображать, что он вылеплен в подобии воображаемой скульптуры какой-то неизвестной формы и пытаться его "разглядеть" в деталях. . Некоторые детали, если их ярко постараться "разглядеть", могут вызвать озарения относительно своего истинного содержания. .

Страх всегда располагается в бессознательной части психики. Поэтому этой медитацией если вы его делаете сознательным, то он теряет силу..

Станислав

как только начинается старайтесь думать о другом, не накручивайте, только хуже будет

Танюсик Воронцова

Успокоиться и взять себя в руки. Держи всё под контролем

Наталья Васильева

бороться со страхом глупо. надо бороться с причиной страха. все ответы в самом вопрошающем

Ол
Ольга

Поговори с кем-нибудь...

Димон Быков

к психиатру обратиться за помощью

Екатeрина Иванова

Панические атаки. Это вам к мозгоправу. Россия превращается в нацию прозака.

Дмитрий Ионов

Сейчас думаю, что "методом исключения".