Юрий Царенков

Как бороться со страхом перед упреками, замечаниями?

боюсь говорить людям правду за которую мне сделают замечание или упрекнут поругают например когда опаздывыю либо вру что скоро буду либо телефон не беру чтоб не слышать недовольство того кто меня ждет

Zabenkova Viktorya

там где уместно отстаивайте свою правду, а там где стоит промолчать - уж сами выбирайте, что спокойнее, соврать или же выслушивать скандал.

Александр

Всегда прячу глаза перед вором и лгуном, знаю что врет а прячу, надеюсь. что станет щитом, вряли, мразь, станет, не стыдно чтобы старики свою спину подставляли, может пора и свою под пулю поставить, просто. чтобы спасти друга