Рома Устинов

как бороться со страхом и стеснением ?

я девственница, а мой парень хочет меня.. но я не хочу лишаться девственности... он зовет к себе домой.. пристает ко мне.. и тут доходит дело, он водит рукой по животу и лезет под трусы... я не могу, начинаю психовать, кричать, плакать... его дико раздражает... а я просто боюсь и стесняюсь... ужасно просто до жути... меня прям в дрожь берет... я сразу плакать начинаю... как с этим справиться?

он говорит, что не тронет меня.
просто когда доходит до живота и ниже.. всее у меня истерика.. я боюсь и стесняюсь..

Рустам

Отдаться ему и непариться

Сергей Фирсов

а может просто еще не время? пусть идет нахуй

Алена Рыжнёва

Может покажется бредом, но попробуй посмотреть эротику, не порнофильмы, а именно эротику, это две разные вещи. Представляй себя на месте героев сцен. Но если вообще не хочешь лишаться девственности по каким либо другим причинам - не делай этого. Не нужно себя заставлять.

Natashenka Lebedeva

блиин спроси у мамы

Юличка Дидович

поменять парня

Михаил

пошли его на....

Ри
Римма

Парень - гад.
Раз он тебя хочет а ты нет значит парень - эгоист.
Еще он козел, дурак и все такое прочее.. .
Брось его! На фиг тебе такой нужен?
Знаю это нелегко но лучше испытать быструю острую боль чем ноющую и надолго!

Александр Дмитриченко

Мое мнение-вы не испытываете к парню до той степени сильных чувств, что возможность интимной близости вас пугает. Разберитесь в своих ощущениях-от чего это? Страх? Чем обоснован? Поговорите с парнем. Если он эгоист, как предположили выше-он не изменится в ближайшее время и не сможет вас понять, поддержать и как-то решить этот вопрос.
Секс у влюбленных должен быть на столько прочувственным, что даже намека на мысль о какой-то неуверенности и страхе просто не имеет место быть.
Полагаю, вы не готовы к этому. Морально. Не идите через себя, под настойчивыми просьбами молодого человека, иначе потом, спустя время будет просто неприятно, мерзко и больно (в душе, конечно.)

Евгений

Если ты говоришь, как бороться, значит, на самом деле ты хочешь, но стесняешься... Значит отговаривать от этого дела не стоит, т. к. ты сама решаешь, что тебе делать. А побороться со стеснением можно так.. . Вырости и понять, что даже если и есть это стеснение, то оно должно доставлять положительные, приятные эмоции, если это не так, значит не время, либо человек не тот, либо ты сама себя не воспринимаешь такой какая ты есть