Дашутка

Еси не бороться со страхом он пройдет сам по себе?

Если

Анна Пучинова

Знакомо мне это чувство.
Страх сжирает тебя изнутри.. .
Идти на него не сворачивая только так... .
Если найду клип, скину /про страх/ классный такой))

Марина

он пропадает только в процессе борьбы, а потом снова появляется.

Гульнара Пронина

он может стать фобией

Виолетта Барбашина

Смотря какой страх. Если я волнуюсь за дочь, он не проходит, пока я с ней не свяжусь. И таблетки плохо помогают. Страх не поднять определенный вес вы контролируете самостоятельно, анализируя состояние организма, свою сегодняшнюю разминку и др. факторы. Про какой страх Вы говорите?

На
Настя

Страх сам не проходит. Его можно только отпустить. Бороться с ним можно, но любая борьба загоняет его поглубже. Отпустить по-хорошему можно навсегда.

Константин Матвеенко

Он не пройдет!
Надо идти на встречу ему.. . Чего боишься, туда и напрвлять свою энергию.. .

А вообще можно по разному бояться.
Можно бояться акул и змей, так бойся наздоровья, главное не подходи к ним.. . А если страх моральный в отношениях и жизни, тут уже другое....