Сашуля Верецоца

правда что со страхами нужно бороться?

Ва
Василий

если они мешают жить то - да бороться., но есть вариант что они в кайф (да да, именно страхи и именно в кайф ---кайф от страхов) - тогда не надо бороться

Екатерина К.

Однозначно да

Луиза

Конечно

Лида Путятина

нет. страх-нормальное человеческое чувство. и не надо его
стыдиться.

Назира Суйналиева

Да, и он исчезнет!

Анна Груздева

Да, но осторожно и сидя на горшке!

НЕ
Николай Ефимчук

не с чем в этой жизни не стоит бороться... просто нужно постараться понять причину страха и всё...)

Алена Миронова

Чтобы прислушаться к одному совету, вместе с ним должны быть и ряд других советов - КАК это осуществить на самом деле.
Страх пожалуй один из генетических печатей. Бороться бессмыслено, когда ты один, и нечем бороться.