Елена Малыхина

Правда ли, что для счастья человеку нужно иногда испытывать боль и страх?

Annet

Не для счастья, а для его осознания. Да правда! )

Ольга Малышева

Скажем так, ему надо выходить из зоны комфорта. Без этого нет развития, движения, а значит, и счастья.

Александр Немчинов

нет, просто любовь

Ильфак Асадуллин

Потерявши ценим...

Анна Крикова

Что бы сделать человеку хорошо. Сделай ему плохо. А потом верни в прежнее состояние. И Wuala.. Он счастлив 🙂

Дмитрий Бутусов

да. здесь сами признавались многие, что когда все хорошо, им будет скучно жить. а потом жалуются, что всё плохо. лохи!

Самсон Саакян

думаю да, контрасты учат ценить

Ирина Игонина

В нашей жизни подобные "краштесты" неизбежны. И полезны в своих качествах. Если конечно ты не наследник знаменитой династии и твое будущее заранее гарантированно предками.