Сергей Азаров

почему возникает страх познакомиться с красивой девушкой? А с некрасивой в западло даже знакомится.

Наташа Мишкина

Красивая девушка - это та, которая грудь четвертого размера, попка прекрасная, макияж тоже красивый. У красивых девушек, как правило, полно поклонников. А у нормальных девушек, которые красотой не обладают, а обладают богатым внутренним миром, обычно поклонников нет, с ней проще. А с красивыми.. Да представьте себе: идете с красивой девушкой, а на неё другие парни пялятся, Вы начинаете ревновать. Оно это надо?
Насчет обычной девушки... Не говорите, что она некрасивая.. Представьте себе, идите с хорошей девушкой, а на неё никто не смотрит. И ревновать не придется.
Потому, что Вас красивая девушка откажет, или кинет, поэтому и боитесь. Ну попробуйте знакомиться с красивой девушкой, погуляйте, присмотритесь. И не бойтесь. Если откажет, или засунет в френдзону, тогда переключитесь на обычную девушку. Обычная девушка намного проще.
Так вот с ней познакомьтесь. Они не кусаются, тоже хотят счастья и любви.

ОК
Олег Курнаев

низкая самооценка ...

Владимир Пронин

Дай свой номер и сколько тебе лет....

Ли
Лидия

Страх отказа может быть