Ол
Оля

а почему, когда с девушкой знакомишься, она красивая, а потом после свадьбы, она некрасивая становится?это говорят так

Ан
Анка

Я, конечно, не дядя. Но у меня встречный вопрос: А почему когда с юношей встречаешься, он такой заботливый, нежный, а как мужем становится - страшно становится порой? Это тоже говорят так. А теперь о девушках. Все зависит от того, как к ней относится и как ей помогает муж.

Да
Даша

Это, видать, говорят либо неудачники, либо разлюбившие своих жён...

Di
Diana

Ну как бы. Типа девушки перестаю за собой следить, мол муж есть, он меня уже любит, зачем что-то делать. Плюс дети появляются. Тоже влияет.
А вообще, не всегда так.
И кстати да, с мужчинами тоже такое бывает.

На
Надя

Лучше, чем написал поэт Маяковский не скажешь:

"Свою жену не ругаю.
Её никогда не брошу.
Это ведь СО МНОЙ она стала плохая,
А брал-то я её хорошей! "

Вывод сделайте сами)))

Атёнак

эти девушки как самки богомола))) ) только своего партнера они не в прямом смысле съедают))))))

Лю
Людмила

Это вам папа сказал?

Служба Поддержки

Да и с мужчиной такое бывает.

Тата

угол зрения у М меняется

Гульчачак

Царевна-лягушка после свадьбы превращается в жабу! это не сказка-зто быль!

Тамара

Все зависит от дядь и их кошелька. Если эти дяди приносят две копейки, а их жены вкалывают по 24 часа в сутки, то не до красоты уж точно

Ва
Валентина

а почему мужики начинают вонять потом и не подмываются.

Ла
Лада

роды, борщи, женщина с возрастом растёт вширь и вкось