Альбина

Почему некрасивые девушки не знакомятся на сайтах знакомств? Я тоже некрасивый, нормальным девушкам не нужен.

Хочу найти себе такую же уродку. Если здесь такие есть пишите.

Анастасия Ситникова

ах тыжжж уродец глуупый ((((

Алексей Малинин

тёщу мою бери.... Отдам бесплатно если ты на Камчатке живёшь.

Юлия Троянова

не красивые по начам тусуются и по клубам.

Ив
Иван

урод моральный или физический?) ) а то дамы не поймут

Артём Высоколов

Теперь такая косметика - любую уродку в красавицу превратит, да ещё и умелый фотограф. Видимо, автор вопроса молодой совсем - только по молодости лет можно уделять такое значение внешности.

Олечка

какая ж дура назовет себя некрасивой.... нас с детства воспитывают что мы королевы)) )
а как жить дальше с ней если ты ее уродкой наречешь.... это ж комплекс неполноценности прилепишь на всю жизнь.... так что лучше молчи а на аватарке напиши что ты не красавец ...