Алексей Павлов

Где вы предпочитаете знакомится: на сайте знакомств или реальном клубе знакомств и почему?

Айбек Абалбеков

Везде, где получится. . Но это вообще неважно, самые интересные знакомства всегда происходят случайно.

Алексей Руфов

А что, вариантов больше нет?

Илья

Не хватает варианта "Во сне" там же секасом еще можно заниматься.
Конечно в реале.

Катерина Угняченко

На сайтах знакомств сидят только неудачники, неудовлетворенные женатики и извращенцы. Тех мужчин, кто наивно полагает найти свою половинку - единицы. Судьбоносные знакомства случайны, как правило.

Людмила Берникова

нигде из перечисленного. мужа и друга по жизни можно найти только в той сфере, где обитаешь сам. То есть на работе. И, поверьте, я психолог, знаю о чем говорю. Все эти знакомства, особенно в сети, в дальнейшем как минимум ведут к разочарованию, а как максимум к разводам

Ir
Ira

Сайт сразу отпадает. На улице, где угодно, да хоть возле мусорного контейнера