Евгения

почему может возникать БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЙ страх перед мужчиной?

перед конкретным, а не перед всеми.

Денис Прибылов

Возможно, потому что Вы не уверены в себе...

Константин Яров

не ваш типаж.. более ничего, но кроме вас на этот вопрос никто с точностью не ответит
Кто скажет, почему я киви ненавижу? Никто, только я знаю, что организм этот фрукт ОТТОРГАЕТ!!

Ольга Баранова

Потому что фобия

Дм
Дмитрий

перед любым?

Яна

Потому, что тараканы.

Светлана Гардина

Страх за жизнь или страх не понравиться?

Yursan Dorishes

Безосновательного страха не бывает. Значит этот мужчина подозрительный.

Паша Заболотный

ваша подсознательная энергетика тонко реагирует на вибрации его проявлений; ваше шестое чувство вселяет в вас тревогу неспроста; постарайтесь уйти от общения с этим человеком