Светлана Пономарева

Как часто вы испытываете страх? Чего боитесь?

Елена Прокуратова

Меньше думать, больше сегодняшним днём жить, и не будет страхов).

Rina Pet

Боюсь бездны)

Михаил Арсеньев

я научилась с ним справляться.... страх за жизнь ближнего был для меня самой тяжелой преградой.. но у меня получилось встать над ним

Максим

Вот такую красотку как на твоей АВЕ - боюсь, получше ничего не нашла?))

Ольга Левчук

Носатых бабушек)

Андрей Рубцов

твоего носа, блять.

Михаил Земсков

Что б потом мной управлять можно было?)) ) Динозавров)

M_
Max _

Боюсь на том свете встретить всех своих пациентов... Не знаю кто мне будет рад-те, которых спас или те, которых нет... (Это я о самоубийцах)

Маргарита

Часто испытываю страх, боюсь практически всего ахаха в особенности темноты

Ксана У)))

боюсь пауков
увижу падаю в обморок -))