Alex Korn

Боюсь попасть в сёрьёзное дтп, а сам когда езжу такого страха не испытываю. Как быть подскажите ?

Юлия Мухина

т. е. страх, когда кто-то другой а рулем??? ?
это в принципе нормально,
в этом случае - быть за рулем самому, если это невозможно - использовать общественный транспорт?
траллейбусы и автобусы, на них как-никак учат, в отличии от маршуток, с водителями неизвестного происхождения.

PS у меня появся страх к ДТП после того, как ехала вместе с МЧ и в нас въехали, не сильно, но достаточно чтоб испугаться.
после месяц не садилась за руль, а потом наоборот начала сама ездить, чтоб побороть страх.
помогло