Олег Репецкий

Страх смерти, боюсь смерти

заниматься спортом серце стучит быстреи оптити падаю в панику и говорю себе сейчас умру с маленьких лет всегда проверяю пульс Как мне жить дальше как смириться что когда то умру?

Надежда Свинарёва

к психотерапевту иди

Александр Марков

страх смерти - это нормально. надо сказать себе: я умру, когда мне надоест жить. и как-бы закрыть эту тему, но не забывать заботиться о своем здоровье ,

Анастасия Леванова

спортом не заниматься . проверять сердце

Дмитрий

не загоняться на эту тему

Ев
Евгения

знать бы сколько лет вам ???проверить сердечко ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!ну и если все в норме то нужно поговорить с психологом.... он подскажет где искать причину страха....

Р Сабиров

здоровые люди умирают, как правило, от усталости жить, а от страха смерти иногда умирают и молодыми, так что тебе решать ,
жить пока не устанешь от жизни или от страха умереть в одиночестве

Дмитрий Стамболи

Надо найти хорошего психиатра, это лечится.