Lex Dark

боюсь остаться одна, страх

боюсь остаться одна
есть подруга, но она постоянно пытается меня под. ебать и сьязвить в мою сторону
играет эмоции радости и тд за меня
я чувствую это

хочу порвать с ней отношения но боюсь остаться одна

Konstantin Malichenko

почитай дейла карнеги будет больше подруг

Татьяна Глухова

сперва поищи других подруг

Мария

Отношения какого характера?

Витя Шаталов

Сильный человек и в одиночку может всё, в отличие от тех, кто предпочитает сбиваться в кучку с другими

Evgenia Gronina

«Чтоб жизнь прожить знать надобно немало. Два правила запомни для начала: Ты лучше будь голодным, чем, что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало!!! » (Омар Хаям)
тут даже добавить нечего - все абсолютно ясно.. . делай выводы...

Павел Ливанов

Знаешь, у меня похожая проблема была. Но я познакомилась с моим любимым человеком ( она нас и познакомила) , в итоге мы постепенно не перестали общаться. И я рада.
Брось её к черту! Ты должна жить своей жизнью, а не подруга твоей. И не бойся. У тебя ведь есть знакомые? Пригласи кого нибудь в кино просто так и ты начнешь дружить с новыми людьми. Главное сделать первый шаг.