Гу
Гуис

Боюсь остаться одна...Что делать?

Елена Андрианова

не думай об этом.. отпусти свои мысли и ты встретишь свою судьбу.. Удачи тебе!!!

Einherjar Russland

Почему Вы считаете, что можете остаться одной?

Лилия Павлова

Почти все хоть раз в жизни оставались одни, и ничего, дальше живут, боятся, но живут... А по-существу, бояться тут и нечего - это сначала страшно, позже привыкаешь и очень даже ничего, правда иногда накатывает... Но, однако, это опыт, какой-никакой а опыт, можно сказать испытание на прочность, и от этого мы становимся серьёзней и мудрее, -хотя кто как.. . Так что из одиночества можно даже найти какую-то свою выгоду... Не бойся, одна надолго ты всё-равно не останешься... И у тебя тоже будет праздник.

Mihal

глупо.... очень... .
показать малину???? 7

Татуша Татуша

Нарожай детей-будет весело всю жизнь.

Лилия Багаутдинова

Заводи кошку, ну или собаку.

Ал
Александра

глупо об этом думать

Ольга Алексеева

Не бойся. одиночество не так уж плохо

Ninel Mnemonikkk

не нужно бояться, все равно одна не останешься))))