Наталья Незлобина

Что делать? Я привязываюсь к каждому парню и боюсь расстаться, потому что боюсь остаться одна на всю жизнь, мне 17

Да я знаю что это не нормально и это уже клиника) но *ять с этим ничего не поделаешь) как унять эти мысли?

Ладно, как ее повысить?

Я во все ныряю с головой. А потом сложно "вынырнуть"

С*
Сергей ********

хм. . повысить самооценку, что же еще! ты ж себя не продаешь

Dima Komartsov

стать самодостаточным человеком.

Сергей Щеглов

Хачиков полно. Ищи русских

Вячеслав Юрьевич

Это в силу возраста, еще не разобралась. И не знаешь себе "цену".

Sergey Borschev

Я подумал, что больше 50 лет.

1 2

Продолжать привязываться и бояться остаться одной! Способность привязываться к любимому - великая миссия! Есть один нюанс. Чтобы никогда не остаться одной, - достаточно продолжать привязываться, но не более, чем парень привязывается к вам 🙂

Румия

Эх, старушка! Личность зависимого типа. Учись видеть недостатки в обормотах

Настюшка Юрина

в психологии это называется "созависимость". Иди к психологу и учись быть самодостаточной взрослой личностью.

Cutie

а если ты соединишь с кем-то свою судьбу и будешь потом всю жизнь несчастлива - это лучше вариант?