Техотдел Вчдр-2

боюсь делать тест на беременность, чувствую что да.. . что делать? с парнем еще расстались

Nadezhda Fedorovich

У каждого свой смысл жизни.. . А мой уже родился, бегает, растет.. и улыбается )))

Сюлейман

а чего бояться? что есть, то есть Если аборт, то чем раньше тем лучше.. .
Грустно кончно все это

Алеся Юрданова

От теста на беременность вы не забеременеете. Обязательно сделайте. Тогда и будете решать, что делать дальше.

Alex Klyuykov

Рожать.

Игорь Окулов

что нас спрашивать-вы не спрашивали когда спали. думай

Елизавета Фролова

боишься не делай. В чем проблема?

Евгений Суворов

не накручивай! раньше времени!

Дмитрий Бондарев

Ну бойтесь дальше, что измениться? От очевидных фактов же не уйдешь?

Сергей

Не бойся! в этом нет ничего страшного. разве самой не хочется знать точно? жить в неизвестности и ожидании совсем неприятно! они только от любви бывают! Детку нужно рожать - сейчас тебе ее послали, а потом можно всю жизнь пробовать и ничего не получится.. .
Удачи!

Тигран Кобегкаев

А смысл тянуть? сделайте, там видно будет.