Андрей Стишуков

Боюсь сделать тест.. . Боюсь быть не беременной))

Девочки, муж очень хочет ребенка. Да и я тоже. У меня в последнее время цикл 32 дня, сегодня уже 45 день идет. Низ живота тяжелый, наполненный, как будто переела) Еще и горячо внизу живота. Чувствуется, что там температура выше. Вчера думала с ума сойду) Ложимся спать, чувствую мерзну я. Спрашиваю мужа- окно открыто? Он-нет. И буквально через несколько минут мне стало жарко, что хоть окна открывай настежь. То кутаюсь в одеяло, то сбрасываю его. Час назад грудь начала болеть- сосок левой груди. Понимаю, что надо сделать тест, но страшно, девчонки)))

Игнотенко Яраслав

накрутила себя, вот и сосок болит и низ живота потяжелел.
а чего страшного то? ну не получилось в этот раз - получится в следующий.
не получилось еще раз - значит надо бы обоим показаться врачу в ЦПС, найти проблему, устранить и беременеть

Max

Не трепите себе нервы. Заставьте себя перестать об этом думать. если не беременны, то хотьна стенку лезь - не беременны. Чего в жар и холод кидаться то. Не надо делать тест, надо об этом забыть и расслабиться, жить в удовольствие. предохраняться не надо. делай что хочешь и каждый день, шансов то больше будет залететь, чем дергаться.

Евгений Воронцов

Я делала тесты 2 месяца подряд. Отрицательно. Приходили месячные. Потом плюнула и перестала себе голову тестами забивать. Ещё через месяц всё получилось.

Дереник Ягутян

А ты не бойся!

Erkin Avazov

Скорее всего беременность))))))

Екатерина Степченкова

ничего не бойтесь, если даже на этот раз "-" , то в следующий раз повезет
не теряйте е надежду

Евгений

ну Вы и мазохистка - чё изводить себя?!

Юлия Андреевна

Зря боитесь! Ведь несколько секунд - и Вы самая счастливая женщина на Земле!
Желаю Вам удачи и радостных новостей!

Мария Юрьевна

я тоже когда-то боялась этого, два года тесты покупала и боялась как вы быть не беременной, мечтала о детках. А потом родила погодок с разницей в 1,4 года. Так что не бойтесь, всему своё время, даже если сейчас вы не беременны, кто знает, может вашему ребёнку просто суждено родится через полгода например))) и сходите к врачу, расскажите о своём цикле

Maks Kudinov

Cделайте тест скорее и успокоитесь, даже если отрицательно- ничего страшного в этом нет, обязательно получиться в следующий!! ! Удачи вам!!!

Любим Хорватов

ну можете не делать