Вероничка Я

Когда лучше сделать тест на беременность?

Девочки, скажите пожалуйста, когда может точно показать беременна ли я? Где-то читала, что лучше всего в 1 день задержки, ПА был 12 февраля, а крит. дни должны быть 25 не рано ли я сделаю? Или подождать?

Юлия Лысенко

бывает, что и в 1 день задержки не показывает. я вообще на 10ый день делала, чтоб наверняка.

Владимир Окунев

потерпите дней 5 после задержки

О.
Оксана ...

Рано. Только после задержки.

Диана С

На 12 день после секса (3 день задержки) тест клеарблю мне показал бледную вторую полоску и оказался прав)

ОК
Ольга Киселёва

Можно и сделать, но если будет недостаточно уровня хгч в моче, тест не покажет беременность, даже если она наступила.

Да
Дарья

у меня и до задержки появлялись две полоски