Светлана Волобуева

когда можно сделать тест на беременость

Екатерина Сазонова

Если был незащищенный половой акт за две недели до задержки то можно хоть сейчас. Если прошло меньше времени тогда тест может оказаться ложноотрицательным. На 2 неделю эмбрион прикрепляется к матке и начинает выделять хорионический гонадотропин, который и попадает в мочу, на это тесты и реагируют. А если две недели не прошло гормон не вырабатывается поскольку еще нигде не закрепился. Оплодотворение в маточной трубе происходит на 7 день он выходит в полость матки и начинает к стенке прикреплятся, а к 14 дню гормона уже достаточно, чтобы тест его уловил

Евгений Алехин

в первый день задержки

Алина Тихомирова

После пары дней задержки уже можно.

Анна Хлебородова

всмысле? ? да всегда, сейчас есть тесты и срок покажут) ты же на хгч сдаёшь, а не на уровень воды и сахара)

Сергей Таширов

Прямо сейчас делайте

Azamat Musoev

На 3-й день задержки беременность уже "опознается" тестом.
Проблема в том, что бывают случаи, когда тесты врут.
Самое точное- это сдать кровь на анализ.

Александр

после задержки

Александр Котов

ели у вас и раньше были задержки, то через 6-7 дн, а если нет то впервые дни.

Сергей Герасимов

На второй день задержки месячных

Евгений Антонов

первый день задержки

Надежда Андреева

После 2 недели как произошел предполагаемый день зачатие

Alexandr Glazyrin

у меня на 11 день после зачатия слабую вторую полоску показал.

Валентин

2-3-4-5 и далее дней задержи, в зависимости от того, как давно был последний незащищенный ПА