Антон Сычев

Сделала тест на беременность

До предполагаемых месячных 3 дня. Тест показал слабую вторую полоску где то до половины теста, означает ли это положительный результат?

Екатерина Сава

скорее да, чем нет, но лучше тест повторить!

Marija Kartal

не исключено...

Анна Дайлиденко

Лучше дождаться задержки хотя бы на 1 день и сделать его на утреннюю мочу. Лучше фраутест, или клеар-блю.

Наталия Корягина

как понять до половины теста? пол полоски чтоли? херня какая то...

Сергей Сенченко

повторный! после задержки!

Марта Зайцева

Не всегда положительный.. У меня и на отриц. вторую слабую часто показывал и когда забеременела по начачалу так показывал, а потом только яркие.

Светлана Чеботарева

скорей всего да

Ирина

да, сделайте еще тест на следующий день или через день, если беременны полоска будет четче, делайте с утра, т. к. содержание гормона в утренней моче больше

Юлия Куранова

Даже слабая вторая полоска свидетельствует о наличии беременности, просто срок маленький.