Dfsf Dfsfsd

Про тесты на беременность

извините за такой вопрос но можно ли делать тест в двух часовой моче? те через два часа опустить полоску в емкость? на сколько он будет правдив??? объясняю: муж поехал по делам потом как будет ехать домой купит мне тестыпотому что сама пойти в аптеку не могу плохо чувствую себя

Анна Орехова

Пописать больше уже не захочется в течении дня и надо заранее и оставить мочу мужу? Правильно я поняла ?
Он приедет и сделает вам тест ?

Какое нетерпение, ужас.

Денис Фокин

Лучше конечно делать с утра! хотя если тест не бракованный то значения не имеет