Дмитрий Искатель

Погите! Тест на беременность!

Сделала тест, одна полоска (контрольная) яркая и чёткая, потом присмотрелась хорошо - вторая очень тонкая, с волос, и еле-еле видна. Второй тест отрицательный. Что это, брак или всё таки беременность? У кого такое было? В больницу только на следующей неделе смогу пойти.
Задержка почти месяц, 1,5 месяца назад бросила противозачаточные!

Татьяна Стрельникова

У моей девушки 1 месячные вообще выпали. А так к врачу.

Екатерина Черепашкина

это залет.... дана.. . еще бери тест. . видимо гормоны еще не вышли из организма. . поэтому тест фальшивит

Валя Васильева

сделайте тест на ХГЧ, в любой клинике частной есть, самый верный способ

Элен Малькова

противозачаточные "вымываются" в течении трех месяцев но зачатие может произойти и в течении первого месяца после отмены (беременность с осложнениями)
тест и будет ошибаться. попробуйте разные тесты уж тут то узнаете точно