Илья Климов

как узнать, беременна ли я без теста?

3 дня назад, у меня был секс. можно ли узнать, беременна ли я или нет? ( но только без тестов и врачей)
а дня через 2-5 у меня должны начаться кд, но я жутко волнуюсь.
помогите! ведь, симптомы перед кд и беременностью чем то похожи.

Сергей Батурин

никак. даже тест сможет показать через 1, 2недели.

Михаил

Ну.. . На ромашке погадать можно.. . Ах да, зима ведь.. . Тогда не знаю.

Оксана Соломатина

без теста никак

Мария Великанова

достоверно без теста никак

Николай Казаков

только тест, врач или анализ хгч

Мария Грибенко

3 дня назад? ты никак не можешь быть беременна,. за такой короткий срок между прибытием менструации и последним половым актом.

Танюся Власова

Никак не узнать! Тем более тебе 14-ть лет, лучше иди и об уроках думай! А так тебе будет худо, а если узнаешь что беременна то делай вакумный аборт. То будет плохо.

Александр Кравченко

до месячных должно быть дней 10-12 как минимум, чтобы переживать. ну никак 2-5. если конечно у вас не было двойной овуляции. но это бывает ооочень редко

Риита Радикова

))) Никак. За 3 дня оплодотворённая яйцеклетка едва прикрепляется к плаценте, так что ваши ощущения беременности - более чем надуманы.

Серёга Терехов

Симптомы всегда у всех разные, у кого то их вообще не бывает. И на раннем сроке ну невозможно определить... только тест... и то в первый день задержки, раньше бесполезно