Анна Дитятьева

тест на беременность?

можно ли на следующи день после п. акта сделать тест на беременность? ? и если можно какой именно тест купить? как узнать на следующий день?

Егор Коваль

И за одно на ВИЧ тест сделай...
Молодёжжжж...Пипыльки сувать научились а что дальше не знают...

Mirzokarim Ramazoniev

никак. рано слишком.

Серебряков Илья

не стоит, обождите недельки две

Ольга Кравченко

Нужно делать тест с 1-2 дня задержки месячных .При отрицательном результате (не беременна ), рекомендуют сделать тест еще раз, чтобы удостовериться.
«Frautest» (бывали случаи, когда тест определил беременность за 6 дней до задержки) «Evitest»«ClearBlue» (бывали случаи, когда тест определил беременность за 5 дней до задержки)

Наталья Соколова

Только если сдать кровь из вены в платной клинике. Там можно выявить сутки беременности. Тест не поможет. Он только минимум через 2-3 недели покажет!

До
Дображелаювсем

Надо немного подождать, хотя бы неделю. Потом уже можно делать тест и он покажет или же сдать анализ на ХЧГ. Ну а если вы не хотите ребенка тогда предохраняйтесь, сейчас столько методов контрацепции, даже есть экстренная контрацепция (эскапел, постинор).