И*
Иринка ***

Боюсь расстаться с парнем

Мне 20 и этом мой первый парень во всем (отношения, секс и тд) . Я несчастлива, мне не нравиться его образ жизни, отношение ко мне. Раньше мы все время ругались, но пару месяцев назад я решила просто молчать, когда что то не нравится, не говорю того, что может спровоцировать ссору, вообщем держу себя в руках, но 2 дня назад он меня обидел и тут у меня все вылилось, я сидела и думала, что уже давно даже себе не признавалась в том, чего я хочу. Ощущение, что я просто забыла про себя и стала роботом. Мы за 4 года расставались уже раз 10 минимум, но всегда начинали скучать и сходились. Я уже не знаю я люблю его или просто привычка. Мне кажется, что я остаюсь с ним только из за того, что боюсь не найти лучше или из за того, что всегда мечтала быть с одним парнем на всю жизнь. Помогите, что делать?

Страшно сказать давай разойдемся и разорвать все концы, вдруг я пожалею и пойму, что он один единственный.

Я старалась его изменить в лучшую сторону, он не работает и забил на учебу и все в таком духе, еще и гашиш частенько курит. Я умоляла его перестать все это делать, но он начинал кричать, что не нравиться иди найди идеального и тд.

Лариса Багаева

у вас не любовь а тупо "отношения". Каждый любит себя и гнет свою линию.

Евгений Виноградов

Если ты боишься, что не найдёшь лучше-это просто смешно. На лицо заниженная самооценка. Если хочешь быть несчастной дальше-оставайся с ним, 20 лет-это как раз возраст, когда пора начинать серьёзные отношения.

Антон Сокол

если вы не счастливы вас не устраивает его отношение и тп то конечно нужно расставаться пока вы молоды ещё успеете найти другого

Оксана Яковенко

Если тебе хочется быть тряпкой, будь ей. Он уже понял это и будет вести себя с тобой как он хочет. И уважение к тебе из за отсутствия у тебя собственного мнения у него нет, знает, что ты абсолютно все ему простишь. Не правильная у тебя позиция, должна же быть какая то гордость, нельзя позволять ему так относиться к себе. Ищи другого с хорошим характером человека, который будет тебя прежде всего уважать и ценить, тебе всего 20 лет, чего бояться, одна не останешься.

Alexander Ignatenko

Бросай его, пока этого не сделал он. Выйдешь из каторги победителем и встретишь хорошего парня, поверь. Тебе что, 60 лет что боишься больше никого не встретить и цепляешься за мудака? Ты даже щас рассуждаешь как дура, извини

Екатерина Широкова

попробуй сделать паузу в отношениях, заодно и себя проверишь. всегда успеешь его вернуть

Лиза Иванова

глупый страх. ты найдёшь себе лучше, поверь. из твоего рассказа - видно, что классная девочка и ты достойна только лучшего. одна ты не останешься.. поверь мне.. . с руками оторвут.
он не герой твоего романа.. . он всего лишь твой опыт.

Галина Алтухова

не накручивай...

Виталик Моисеев

Если хочешь что бы люди менялись вокруг - меняй! Если ты в душе хочешь все же быть с ним, то работай над ним, помоги ему понять образ жизни и строить серьезные отношения. Разрушить легко, а вот создать что то - это сложно!
Но если ты уже понимаешь что не хочешь быть с ним, то конечно, тебе лучше разойтись, но расстаться мирно и объяснить причину.. . И если он РЕАЛЬНО будет менять и делать все что бы сохранить отношения, то я думаю расставание поможет сохранить союз!
Подытожим - поступай и делай так как говорит твой разум, сердце и душа! Удачи и больше самоуважения!

Павел Мавлютов

Не бери в голову ツ нет в этом ничего страшного ツ все сейчас ругаются и мирятся ツ вы привыкли к друг другу, у вас взаимное притяжение ツ все нормально будет ツ просто поговори с ним ツ любите ツ берегите вашу любовь ツ

Оксана Леонова

Прямо как чемодан без ручки. Тяжело нести, да жалко бросить! Любовью тут и не пахнет. Какое то садо мазо.

Наиля Григорьева

тебе всего 20!это не 35 и не 40,чтоббы бояться найти кого то лучше! чем быстрее ты закончишь эти ущербные отноешния, тем быстрее ты сможешь найти ТОГО самого парня с которым тебе будет хорошо

Екатерина Шальнова

Сказать тебе самое лучшее решение? Выходи замуж не важно за него или другогго просто выходи

Алексей Кононов

Послушай дорогая, он конченый уже он наркоман он не будет никогда работать и принасить деньги в будующем на ребенка, разбегайся с ним пока не поздно пока тебе еще 20 и у тебя нет от него ребенка - с отклонениями на голову. Если тебе так трудно сразу не разбегайся а подыщи сначало себе парня но не в коем случае не говори о своей ситуации.

Ситдекова Валерия

Я уважаю вас за то что вы (по нынешним меркам) так долго ждали того единственного. Но моя точка зрения в том что это не любовь это не отношения это фигня. Бросайте его и начинайте всё с чистого листа. Будет тяжело поэтому симкарту смените, с соц сетей удалитесь, подарки и прочее всё выкиньте то что вам о нем будет напоминать.

Ирина Мышак

у меня так же (
все говорят мол бросай ты еще молода
тяжело. .
тут надо как с молочными зубами, быстро и без жалости

удачи тебе