Марина Пучкова

Ты боишься остаться одна?

Парвиз Ниёзов

Конечно боюсь. Некому нервы трепать будет и кровь пить не с кого.

Vera Gulyaeva

Конечно боится. Некому нервы трепать будет и кровь пить не с кого.

Денис

та нее... не дадут ведь гады побыть одной

Александр Сёмин

Нет, это нормальное для меня состояние.

Лена Германова

без мужика нет. Без близких - очень

Шамаханская Царица

я всю жизнь одна.. жить одному это не легко

Georg

К сожалению или к счастью, ДА! Но, иногда побыть в одиночестве я люблю!!!

Марина Слесарева

ну, если только процесса, в ходе которого я останусь одна, а просто быть одной уже не страшно.

Наталья Медкова

все этого боятся, потому часто держатся за всяких идитов и идиоток :)))

Ирина Гущина

это было бы ужасно