Наталия Воробьева

Стоит ли выходить замуж за не любимого человека, если боишься остаться одна?

Не буду долгую историю рассказывать, вкратце: получилось так что мужчина ухаживавший за мной сделал предложение, мне 24, ему 29. Стоит ли соглашаться на это предложение? Хочется свадьбу, семью и деток, боюсь что останусь одна если откажусь от его предложения. У кого опыт жизни с не любимым человеком и к чему это приведёт? Одной как-то надоело, да и помирать в старости одной совсем неохота.

Ек
Екатерина

24- это ещё не тот возраст, чтоб выходить без любви.

Урмат Исаков

блевать от него станет. . не так сел, не так посмотрел. . не так дышит... будет раздражать..

Мария Капусткина

Спать с не любимым, родить детей от не любимого-что может быть хуже, просто издевательство над собой. В 24 жизнь только начинается, всё у тебя ещё будет и любовь и дети..

Ирина Радина

Если вы его не любите, то и смысла нет за него замуж выходить. Найдете еще себе того, кого полюбите, вам же всего 24 😉

Vlad Online

нет, однозначно. будешь жалеть! у каждого на этом свете есть вторая половина, та самая, настоящая. просто надо потерпеть. а если не по любви замуж выходить, потом будешь мужа винить и ненавидеть его

Михаил Князьков

Послушайте лекции Торсунова.

Алексей

24 а уже о старости. без него не пропадешь, не один он на белом свете. и с ним не пропадешь, не судьба так разведетесь, не вы первые не вы последние. сама то его хочешь

Ев
Евгений

ой девушка какая нафиг старость?)) ) всего 24 года не любишь не парьмозг, а то родишь деток а потом влюбишься по уши и что делать то будешь? не любимый бесить будет. не порть жизнь не ему ни себе.

Kati Проистина-Абсалямова

да. всегда есть развод. а вообще привыкнете. любовь придет со временем. может быть. одна не будете. по секрету 90 процентов без любви выходят ради стереотипа. так что вперед. сама фиктивно зарегистрировала. чтоб если что штамп был. не в пустую прожила, если спрашивать будут

Татьяна Фишина

Не стоит. Я считаю так, лучше остаться одной чем жить с тем кого в будущем будешь не навидеть. Существует множество таких фильмов где девушки выходили замуж за того кого они не любили, а позже они страдали... Но именно когда они были женаты, когда у них были у них дети, они находят того кого реально любят и начинаю желеть за то что вышли за того кого не любишь. Так что... Не стоит. 🙂

Андрей Монахов

конечно выходи замуж за него, вы все так делаете

Юрий Касмынин

Знаеш это дело сложное, если парень хороший робочий добрый то можно но
главно чтоб сор не было а то через 2 года оп и розведутся но если не хоч
то не бойся другого Бог пошлёт НО если замуж вышла то не розводись уже
чтоб потом не жалеть. ВЫЙДЕШЬ НЕ ВИЙДЕШ НА ПЕРЕД ПОЗДРОВЛЯЮ!

Uktam Uktam

если сила воли есть то выходи, только потом уже не смотри на других мужчин типа а вот этот лучше и т. д. вообще то Олег Геннадьевич Торсунов говорит, что у женщины любовь позднее появляется уже после замужества. чем сильнее страсть тем больше потом будешь мучатся это как качели чем выше взлетаешь, тем больше угол падения. но я бы не смогла без чувств выйти замуж - вот такая я дура