Антон Кривцов

Признайтесь, бабоньки, что больше всего на свете вы боитесь остаться одни?))))

Jourando Di Vix

Ну с этим не поспоришь)

Ир
Ирина

Они боятся остаться без спонсора))

Ivan Belov

Ой, господииииииииии!
Дай бог, чтобы это было самым большим горем в моей жизни!)))))))))))

Just-Do It

как по мне... то больше одиночества я боюсь бесполезности. и беспомощности... а одиночество не так уж и страшно

Роман Ягодин

Нее, связать свою жизнь не с тем человеком, куда страшнее.
А одиночество, если на то пошло, естественное состояние человека. Что его бояться?)))

Димас

с такими как нынешние мужики страшно даже в магазин после 21ч выйти !!!че уж говорить об одиночестве когда живем среди дебилов !

Елена

Я одна и вполне счастлива, на кой черт мне на старости лет по боком храпящий, пердящий зануда, вечно не довольный жизнью и потому злобно-язвительный . Я сама не подарок, а тут еще это "счастье" обслуживай.

Максим Сташков

Ничего подобного.

Дима Трушин

Ниугадал!)))

Егор Слонов

других вариантов вопрос не подразумевает. поэтому я признаюсь ты меня раскусил

Светлана Дейлова

я больше всего на свете пауков боюсь )))

Dilshod Bobodzhonov

ни с кем попало, но без любимого остаться не хочу

Александр Шишкин

Не знаю. Может быть немного и напрягает эта мысль, но уж точно не самый большой страх. Я боюсь оказаться никому не нужной, но не из-за одиночества, а из-за ощущения наспрасности и бессмысленности существования.
А больше всего на свете я боюсь совсем другого - змей, физической боли, или оказаться в рабстве.

Seydgy Петрикеев

да.
Но к мужикам это имеет только косвенное отношение.
Без друзецй и близких - да боюсь

Оксана Бых

Для меня 100% правда.

А что может быть хуже когда о тебе все забыли и ты остался один. Одиночество хорошо в разумных пределах

Иван Иванович

Нет . Самое страшное не найти свою любовь...